Добрый день, у меня в семье сейчас тяжелые времена. Мой муж всегда был ревнивым, хотя я была верна ему и повода не давала.Несколько лет назад он тайно купил видеокамеру и поставил ее в комнате без моего ведома, чтобы уличить меня, но естесственно ничего не было. Но пару месяцев назад к нам приехал его друг и ночевал у нас несколько ночей. Через некоторое время мой муж начал вести себя странно, потом он сказал что у него есть аудио запись, где слышно как я ему изменяю с его другом. Когда его друг ночевал у нас, он поставил аудио регистратор на телефоне. Но я ему не изменяла. я прослушала те записи и там слышно как человек ворочается в постели и что-то бормочет. Но он слышит там шаги и много чего.
Он угрожает рассказать всем и подать на развод. На мои просьбы поверить мне он не реагирует и посстоянно выносит мне мозг и обвиняет в распутстве.
я уже не знаю что мне делать, устала бороться. Помолитесь, пожалуйста, за нашу семью и посоветуйте что-то, потому что не знаю как мне доказать что я была ему верна.