Паша Харьковский - Грехи исповедь
Господи прости
Помилуй нас грешных и да будет услышана молитва каждого искренне молящегося раскаявшегося слезно во грехах своих Аминь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Грехи исповедь » Форум исповеди и молитвы онлайн » О богоугодном » Паша Харьковский (Хочу быть священником)
Паша Харьковский
Паша-ХарьковскийДата: Суббота, 10.10.2015, 13:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Очень здорово, что есть такой сайт, где любой может исповедаться. Я могу принимать исповеди и отпускать грехи! В будущем вижу себя священником и батюшкой!!
Я вконтакте:
http://vk.com/pasha392

Просто ЯДата: Вторник, 20.10.2015, 12:33 | Сообщение # 2

А кто ты такой, чтобы принимать исповеди и отпускать грехи?

ВитяДата: Вторник, 20.10.2015, 18:47 | Сообщение # 3

Цитата Просто Я ()
А кто ты такой, чтобы принимать исповеди и отпускать грехи?

Да конь он педальный чтоб исповеди принимать! Пишу ему вконтакте а он не отвечает. Возомнил о себе Пашей всея Харькова biggrin

Паша-ХарьковскийДата: Вторник, 20.10.2015, 20:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Кто я такой? Я Человек Божий!

Просто ЯДата: Среда, 21.10.2015, 11:05 | Сообщение # 5

И дальше что ты человек Божий? Кто ты такой чтобы принимать исповеди и отпускать грехи? Господом себя возомнил? Попустись парень, ты просто "один из" и не имеешь абсолютно никаких прав и полномочий делать то, о чем заявляешь.

ВитекДата: Пятница, 23.10.2015, 18:48 | Сообщение # 6
Рядовой
Паша я пишу тебе а ты не отвечаешь. есть вопросы духовные о душе поговорить

ГостьДата: Пятница, 11.12.2015, 16:56 | Сообщение # 7

Пашенька! Здраствуй! Ты находишся в греховном состоянии прелести. То есть ты возмнил о себе, что в духовном отношении чего-то стоишь. Это ведет к погибели души и к геенне огненной!!
Принимать исповедь может только РУКОПОЛОЖЕННЫЙ архиереем священник. А отпускать грехи может только сам Господь. Священник является лишь земным свидетелем покаяния. То, что ты этим пытаешься заниматься является большим грехом. Надеюсь только на то, что ты не ведаешь, что творишь!
Господи, помилуй нас грешных!

ПетрДата: Вторник, 05.01.2016, 23:32 | Сообщение # 8

Цитата Гость ()
Пашенька! Здраствуй! Ты находишся в греховном состоянии прелести. То есть ты возмнил о себе, что в духовном отношении чего-то стоишь. Это ведет к погибели души и к геенне огненной!!Принимать исповедь может только РУКОПОЛОЖЕННЫЙ архиереем священник. А отпускать грехи может только сам Господь. Священник является лишь земным свидетелем покаяния. То, что ты этим пытаешься заниматься является большим грехом. Надеюсь только на то, что ты не ведаешь, что творишь!
Господи, помилуй нас грешных!

Пашенька просто давно по одному месту не получал

МатвейДата: Среда, 06.01.2016, 22:03 | Сообщение # 9
Рядовой
У Паши Харьковского потом все это отойдет потому что это мирские желания, не смиренного человека. Покаяться тебе Паша надо

AlesyaPunnyДата: Пятница, 08.01.2016, 19:28 | Сообщение # 10
Рядовой
Бедный человек

andriiДата: Суббота, 11.06.2016, 12:29 | Сообщение # 11
Рядовой
исцели меня Паша, я после смерти отца схожу сума. Мне кажется что меня хотят убить Гена и Виктория - сестра матери ( они так и сказали мне, а Гена сказал что он мой отец).

AnnetДата: Понедельник, 04.07.2016, 20:29 | Сообщение # 12
Рядовой
Хорошо, буду к Вам будущем обращаться.

Грехи исповедь » Форум исповеди и молитвы онлайн » О богоугодном » Паша Харьковский (Хочу быть священником)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: